Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что могло бы стать навигатором­ на жизненном пути человека?

ОТВЕТЫ

Ну, не зря же говорят: "Если бы молодость знала, если бы старость могла".))

Конечно же, мышление главный наш навигатор по жизни.

Навигатор (по своей сути) предполагает правильное направление.

А что такое правильно идти по жизни?

Я думаю, природа правильно все распределила.

Уметь Мыслить (становимся УМными) мы в процессе жизни, наше мышление тоже "взрослеет" по пути. Было бы иначе, было бы скучно жить.

Так что (моё субьективное мнение) "навигатор" по жизни у каждого един и название ему "УМ".

А вот "могло бы стать", "а могло бы не стать" определяет "качество устройства" и " исходный вариант масштабности карты.")

Помните сказку про Курочку-Рябу?

Не каждому дано разбить "золотое яичко".

Кому-то приходится довольствоваться и простым.

В обоих случаях это - Образ Вселенской Мудрости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
193
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам