Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как вы относитесь к политическим дискуссиям на первом канале?

ОТВЕТЫ

Нормально отношусь.

Уровень оставляет желать лучшего, но таковые в условиях информационной войны против нас - нужны.

Иначе информационный вакуум заполнит пропаганда противника, и будем как на украине с кастрюлями на головах скакать и по окопам.

В общем, см примеры "победившего майдана" - обалденно наглядный пример Ливии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
68
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам