
Лидия
7 год назад
Как вы относитесь к политическим дискуссиям на первом канале?
ОТВЕТЫ

Михаил
Sep 28, 2019
Нормально отношусь.
Уровень оставляет желать лучшего, но таковые в условиях информационной войны против нас - нужны.
Иначе информационный вакуум заполнит пропаганда противника, и будем как на украине с кастрюлями на головах скакать и по окопам.
В общем, см примеры "победившего майдана" - обалденно наглядный пример Ливии.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
68