Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Человек упал и умер на ваших глазах - как вы отреагируете?

ОТВЕТЫ

Я скорее всего удивилась бы и первым делом начала писать сообщения всем друзьям, чтобы разделить с ними свой шок. Честно, скорее всего стояла бы рядом и пялилась, пока не приехала бы полиция и не разогнала бы всех. Люди - существа любопытные, жадные до хлеба и зрелищ, я в себе это не отрицаю.

А самым правильным было бы просто уйти и не мешать службам выполнять свою работу. Если возможно, оказать какую-то моральную или физическую помощь тем, кто был с этим человеком. Если вдруг, это ребенок, необходимо быть рядом с ним и добиться от него информации о родственниках, которых можно позвать на помощь, нужно оказать поддержку.

система выбрала этот ответ лучшим
19
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам