Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что делать с недопитым пивом?

ОТВЕТЫ

К сожалению, да, есть такая проблема, знакомая каждому, кто пьёт пиво: открытую бутылку лучше допивать, даже в холодильник убирать не вариант - назавтра оно совсем невкусным станет.

Хорошо, если в морозилке завалялась свиная рулька. Сварите её в оставшемся пиве (рецептов в сети полно), не пожалеете.

система выбрала этот ответ лучшим
211
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам