
Тимофей
7 год назад
Как вы относитесь к тому, что учителям тоже введут форму?
ОТВЕТЫ

Султанов
Sep 27, 2019
Положительно. Ибо форма не только красивый внешний атрибут объединяющий коллектив конкретной школы, но и внутренний дисциплинирующий фактор как для учителя, так и для учеников. Уверен что введение формы для преподавателей положительно скажется на моральном климате в каждом классе, а так же будет дополнительным превентивным аргументом по предупреждению конфликтных ситуаций, когда старшеклассники на камеру снимают мордобойства своих наставников в спортзале или непосредственно в классе.
Форма для многих преподавателей, а так же несовершеннолетних провокаторов будет серьёзным сдерживающим фактором от непродуманных действий.
70
Смежные вопросы: