Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Необходимо или нет повышать учителям зарплату?

ОТВЕТЫ

Я считаю, что да, потому что такие профессии, как врачи и учителя, являются фундаментальными. Без них невозможно представить современное общество. Поэтому нам надо, чтобы было достаточное количество классифицированных специалистов на эти вакансии. А первый способ, как можно привлечь внимание людей, это улучшение его финансовых условий. С другой стороны, я понимаю, что об этом многие догадываются, а значит они делают всё возможное для осуществления этой цели. Ведь просто так взять и значительно повысить зарплату не представляется возможным, потому что нужно где-то взять лишние деньги, которых обычно нет. Поэтому ответ на ваш вопрос очевиден, а вот действенного метода решения для решения проблемы, к сожалению, нет.

система выбрала этот ответ лучшим
112
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам