Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Прилично ли ездить на самокате взрослому с большим ростом и весом?

ОТВЕТЫ

А почему собственно возраст или рост должны быть препятствием для того, чтобы кататься на самокате. Если человек управляется с техникой, то всё нормально. С очень большим весом люди и не будут экспериментировать. Мы катаемся на самокатах всей семьёй и таких как мы в городе полно. Ведь на то и продают взрослые самокаты. А на людей оглядываться, так совсем из дома не выйдешь, мало кто что подумает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
98
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам