Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

1)автомобиль экстрено тормозит изменяя скорость от 144 до 0 км/ч. Какая сила действует на пассажира массой 75 кг если время торможения 0,4сек.
2) известно что радиус орбиты луны R = 60r3 Где r3 = 6400км. С каким ускорением луна падает на землю если ускорение на поверхности земли 9,8 м/с^2

ОТВЕТЫ
S=144 V=75кг. T- Решение: T=S•V T=144•75=10.800кг Ответ:T=10.800кг
194
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам