Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Отзыв о книге мёртвые души

ОТВЕТЫ
Книга отпад.Герои впечатляют ,с самого начала хочеться продолжить чтение.Есть такие книги когда тебе уже с первой строчки не хочеться читать,но это не про эту книгу.Всем читать срооочна
170
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам