Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Помогите плиз! Сочинение Печорин и Бэла.
Как вёл себя Печорин когда увидел Бэлу? Любил ли он её?

ОТВЕТЫ
Печорин встретился с Бэлой на свадьбе ее сестры, где эта шестнадцатилетняя девушка приглянулась ему. Она показалась ему воплощением естественности, то есть всего того, чего Печорин не встречал в знакомых ему светских дамах.
«…Она была хороша: высокая, тоненькая, глаза черные, как у горной серны, так и заглядывали к вам в душу» . Бэла влюбляется в Печорина всем сердцем. В ее душе сталкиваются две страсти - вера и любовь к Печорину. Бэла целиком отдается любви.
Печорин некоторое время был привязан к девушке, но потом это ему наскучило, любви Бэлы ему оказалось мало, его жизнедеятельная натура ищет новых развлечений. Бэла не принесла ему той новизны, которой он от нее ждал, она оказалась такой же, как все.
239
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам