Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Здравствуйте. Мне задали сочинение на тему:
"Кого бы я взял в разведку?"
Помогите,пожалуйста. У меня нету представления,что можно написать.

ОТВЕТЫ
В разветку я бы взял самого внимательного. Человека с хорошим умом , аккуратностью и того кто сможет помочь в любую минуту. Сам я немного рассеян, но это ничего если иметь внимательного напарника. Так же мой товарищ должен разбираться в шифрах, технике и т. Д. Чтобы было проще.
В разведку я бы взял лучшего друга .Он никогда не бросит тебя и ни одного слова не скажет врагу
112
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам