Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Пожалуйста посчитайте!!!Павел отчаялся и выбросил тетрадь массой 50г из окна 10 этажа . Найдите работу силы тяжести тетради , если высота одного этажа 3 метра . Пожалуйста с дано .

ОТВЕТЫ

Дано:

m = 50 г=0, 05кг

h = 3 м

n = 3

g= 10

Решение

A =Fhn

F =mg

A=mghn= 0.05*10*3*10=15 Дж

15 Дж

900
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам