Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Людина проїхала першу половину шляху на автомобілі зі швидкістю 80 км/год, а другу - на велосипеді зі швидкістю 20 км/год.Якою була середня швидкість на всьому шляху?

ОТВЕТЫ

Відповідь: 1) 7,2 км/год = 2 м/с;

2) 3600 см/хв = 0,6 м/с;

3) 6 м/хв = 0,1 м/с ;

4) 36 дм/год = 0,001м/с

677
Нужен срочно ответ?
1 Зарегистрируйся
2 Пополни баланс баллов
3 Назначь баллы за ответ
Чем больше баллов, тем выше веротяность скорого ответа
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам