Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

50 поинтов!!радиолокатор излучает импульсы с периодичностью 0,3 на каком максимальном расстоянии может обнаружить цель этот локатор?(с дано пожалуйста)

ОТВЕТЫ

1)f¹=55000h f²=10h s¹=10см² s²=? переводим в систему си. 10см²=0,001м² 55000×0,001= х × 10 10х= 55 х= 55: 10 х= 5,5 : 5,5 м² 2)p¹=780 мм.рт.ст p²= 775 мм рт.ст 780-775=5 мм.рт.ст 5× 12= 60 метров. : 60 метров. 5)во всех направлениях.

F=5×10_4h u = 800км/саг = 800000м/с n = ? n= a/t a=f×s t=s/u n=f×u n= 800000м/с×5×10_4 = 40 мвт

874
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам