Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Почему нелепые поступки Дон Кихота не вызывают негативной оценки читателей?Прошу Пожалуйста посчитайте, очень срочно, даю 18 поинтов.

ОТВЕТЫ

Потому что нелепые моменты для нас это смешно автор скрыл в нелепых моментах комедию.Но для самого Дон Кихото ему стыдно и не весила.И ещё посли долгих сложных текстов у четотиля нету времени на концентрацию внимания и в этот момент выскакивает те самые нелепые слова иле действия можно даже нозвать что они поставщики внимания.

583
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам