Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что заставляет неподготовленных людей производить новых детей (см. подр.)?

ОТВЕТЫ

Думаю, что незнание, непонимание, безответственность.

А со стороны государства слабая разъяснительная работа с молодым населелнием, как будто бы государству нужны люди только по кол-ву,но не по качеству.

Мне это странно и совершенно непонятно.

Чтобы дать жизнь другому, новому человеку на этот свет, много надо знать, уметь и понимать в жизни.Но, если в силу возраста молодые люди ещё чего- то не поняли про свою ответственность за нового человека общества, надо государству брать на себя роль спасителя и помощника.Эту роль выполняют органы опеки.

По- моему, всё себе пристойненько.А претензии все остаётся предъявлять исполнителям- помощникам, их профессионализму.

Ох и не любит же у нас народ работать, как до́лжно,всё норовит как- нибудь свалять, только, чтобы остаться неуличённым.

Вот отсюда и "растут ноги" "счастливого" детства детей из неблагополучных семей.Одним словом:" детей иметь, кому ума не доставало?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
137
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам