Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые дети (от 7 до 17 лет) хотят стереть домашнее видео (ниже)?

ОТВЕТЫ

Возможно они кажутся себе там смешными или глупыми. Ведь обычно, когда такое видео смотрят, все смеются. Особенно самолюбие обостряется в подростковом возрасте. Хочется уничтожить все, что не соответствует их представлениям о собственной привлекательности. Самое интересное, что через пару лет они с огромным удовольствием начинают их смотреть и говорить:"Какой (ая) я был классный(ая)". Прячьте записи, потом они скажут Вам спасибо.

208
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам