Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол ЛЕ УЕФА 20. 09. 18 Рапид - Спартак Как сыграли? Какой счет?

ОТВЕТЫ

Спартак в первом туре группового этапа Лиги Европы, на выезде бесславно уступил венскому Рапиду. Хозяева, свои голы забили на 50 минуте(автогол Тимофеева) и на 68. Спартак вспомнил, что надо играть в футбол, минут за 5 до окончания игры. До этого в основном ходили пешком, теряли 90 % мячей при вводе из боковой и не могли обработать нормально мяч при приёме. Грешили этим все, даже Зобнин не был на себя похож. На мой взгляд 2:0, заслуженная победа Рапида. Сказать, что это позор для Спартака, наверное будет не правильно, просто это реальная сила команды на нынешний момент. Игры нет вообще, мысли тоже и даже жажда борьбы тоже куда-то пропала. Наверное Спартаку нужны перемены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
136
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам