
Боинг МН-17 был сбит украинской ракетой. А дальше что?


Ответ той стороны?
Думаю, что примут к сведению новые данные. Но только на словах. Полностью, конечно, их игнорировать не получится, т.к. всё, думаю, задокументировано как положено. Но на деле начнутся укрозападные юления и всяческие отговорки-оттягивани
Это по данной конкретной ситуации. А если смотреть на происходящее глобально, сверху, то давно идёт новый виток войны Запад-Россия и в рамках этого нового обострения западом исполняется операция по выливанию ушатов помоев на нас. В частности надо представить нас злодеями. И в рамках уже этой задачи западу ну никак нельзя принимать к сведению наши новые данные. Поэтому будут юлить и выкручиваться, стряпать отмазки и фейки.
Я уверен, что наше руководство это прекрасно понимает и принимает соответствующие меры.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим