Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Боинг МН-17 был сбит украинской ракетой. А дальше что?

ОТВЕТЫ

Ответ той стороны?

Думаю, что примут к сведению новые данные. Но только на словах. Полностью, конечно, их игнорировать не получится, т.к. всё, думаю, задокументировано как положено. Но на деле начнутся укрозападные юления и всяческие отговорки-оттягивани­я, которые будут прикрывать мозговой штурм по созданию фейков, позволяющих им не принимать к сведению наши новые данные. И думаю что выкрутятся. Не так, так эдак. Не получится всё подтасовать-просто включат идиотов и скажут что ничего не слышали и не знают. Как с новичком, с войной 2008-го, например. Ведь это только мы, россияне, понимаем, что они включают режим идиота, а для укров и западников такой режим вполне себе обычный и называется не режим идиота, а режим нормальности.

Это по данной конкретной ситуации. А если смотреть на происходящее глобально, сверху, то давно идёт новый виток войны Запад-Россия и в рамках этого нового обострения западом исполняется операция по выливанию ушатов помоев на нас. В частности надо представить нас злодеями. И в рамках уже этой задачи западу ну никак нельзя принимать к сведению наши новые данные. Поэтому будут юлить и выкручиваться, стряпать отмазки и фейки.

Я уверен, что наше руководство это прекрасно понимает и принимает соответствующие меры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
199
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам