Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

С карты списали 50% приставы и 50 % Сбербанк (См)?

ОТВЕТЫ

Не следует оформлять зарплатную карту в "сбере", если у Вас имеются долги. Сбербанк, и сам списывает деньги, если по другому счёту есть долг, и приставы находят зарплатный счёт на раз-два. Если деньги уже списали, причём, по 50% приставы и банк, вернуть их, вряд ли, удастся. Можно, конечно, попытаться написать заявление в банке о возврате половины средств, но поможет ли это-большой вопрос. Непонятно ещё, на каком основании банк списывает деньги в счёт долга по кредитной карте? Есть ли судебное решение и исполнительный лист по этому долгу? Если нет, то банк не имел права безакцептно списать деньги с зарплатного счёта на счёт кредитной карты. Еще непонятно: если деньги поступили на кредитную карту, то значит можно ей пользоваться? Или она заблокирована? В общем, много неясного, поэтому, ответить полноценно на Ваш вопрос, не получится. В таких делах важны все нюансы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
210
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам