Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Расизм это естественно для человека?

ОТВЕТЫ

Большинство предпочитает видеть среди родственников людей той же расы, что и они, не задумываясь при этом о чистоте расы. Другая раса это не только внешность, разный жизненный уклад, менталитет, поэтому близкие отношения с человеком той же расы проще построить. Ничего не здорового в этом не вижу. Обычным евреям также абсолютно все равно кто какой национальности и расы, кроме узкого круга людоедов сионистов. Гитлер не придумал ничего своего, все скопировано со священных писаний с минимальными изменениями и адаптацией под немцев. Для сионистов все остальные люди являются полным ничтожеством, гоями, существами намного хуже скота, все люди для них нужны только для грабежа, кого нельзя ограбить нужно убить. Они придумали антисемитизм чтобы быть неуязвимыми, травить и наказывать любых оппонентов. Им полностью подчинена вся финансовая система мира, существующая без контроля государств, сами государства вынуждены жить по их правилам. Эта форма расизма абсолютно не приемлема, но она существует и мало кто понимает всю глубину мировой политики и экономики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
287
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам