Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Вам хотелось бы пожить в глухой деревушке хотя бы год?

ОТВЕТЫ

Жила в такой деревушке.Зимой 4 жилых дома было, летом побольше, дачники приезжали. Переехали туда, когда я в классе 3 училась.До школы - около 6 км., до ближайшего магазина - около 3-х. При этом дорог зимой никто не чистил, да и сугробы...в общем вам по пояс будет и морозы по -20 и ниже были. Потом школу закончила (11 классов) уехала поступать в техникум и все. Сейчас там уже никто не живет, только дачники приезжают, те которые живы еще.

А так там хорошо было: грибы, ягоды, рыбалка (деревня на берегу озера). Вечерние посиделки лето у костра на берегу озера - красота!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
141
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам