
Много подписчиков на БВ - хорошо или плохо?

Понимаете, какая интересная вещь. Вас можно не добавлять в избранное и все же ходить за вами хвостом. Вы на первой страничке - искать вас не надо. Знаете, что такое хвостопад? На один мой вопрос в 1-2 минуты прилетело 12 ответов, только потому что он совпал случайно с викторинным. Кстати, звезда там была всего одна... Вряд ли следом за вами такое происходит. Ну 1-2 человека ответят.
А я тоже в ЧС у нескольких аккаунтов. Причем они отвечают в своих звездных вопросах группой. И у всех 3х я в черном списке. Только я все равно в таких вопросах не отвечаю. Мне не интересно, да и не умею я. Один раз глянула внимательно на поведение этих аккаунтов и их деятельность в принципе и забыла о них - мы существуем параллельно.
Скорее всего это удар на опережение - чтобы ни-ни, даже чуть-чуть.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим