
Adorazius
7 год назад
Едешка от NL, какие отзывы о новой продукции компании?
ОТВЕТЫ

Amvrosievich
Oct 3, 2019
Эта "ЕDешка" - та же Energy Diet, известная уже более десяти лет, только в профиль.
Конечно, там (в оригинальной ED) есть и витамины, и микроэлементы, и аминокислоты. Вот только если взять спортпит и мультивитамины, эффект будет тот же за гораздо меньшую цену. И все заявления о том, что эта штука якобы способна полноценно заменить обычную еду, на самом деле чушь.
Давайте вместо агиток торгашей, которым лишь бы втюхать вам свой товар, да отзывов дилетантов, не понимающих, как что устроено и как адекватно что-то оценить, послушаем человека знающего - Бориса Цацулина.
Полагаю, ЕDшка недалеко ушла от основной линейки продукции NL Star (ага, я помню ещё это название), и её стоимость откровенно несоразмерна пользе.
система выбрала этот ответ лучшим
300