Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какой мусор можно выбрасывать в лес?

ОТВЕТЫ

Ну, если вы оставите хлеб, мясо, овощи и фрукты в небольшом количестве, вреда не будет. Их быстро съедят животные, птицы и насекомые. Даже если в мясе есть перец, концентрация его мала. Соль - полезна для лесных организмов. Всякие опилки, обломки дров, щепы, не сгоревшие дрова и пр., также, не принесут вреда. Это для леса привычно и ему не впервой усваивать то, что выросло в нем и умерло. Обрызгивать живое водкой или уксусом я бы не стал, а вылить в костел или разбрызгать - можно вполне, на мой взгляд.

В лесу стабильно что-то гниет и разлагается, а пищевые отходы не слишком отличаются от трупиков и экскрементов животных, расщепленных деревьев, опавших листьев и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
54
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам