Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Куда деть ботву после сборки урожая?

ОТВЕТЫ

из ботвы свеклы можно сделать суп Холодник или добавлять в салаты. Ботву других растений можно пустить на корм скоту, кроликам. Если ботвы много, то можно переработать её в силос и использовать в дальнейшем в качестве удобрения. Но это всё если вам действительно жалко её выбрасывать, а так, относитесь к этой части растений как к бросовой, то есть утилизировать её без жалости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
181
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам