Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему молодёжь разводится?

ОТВЕТЫ

Как говорится "молоды и глупы". Молодежь много фантазирует, что семья это здорово, семья это круто... наивные! Да, я тоже люблю фантазировать, но с этим делом не собираюсь спешить. Но, не обо мне.. о молодежи. Молодежь разводится, потому что поумнела. Розовые очки спали с их лиц, и им открылся "ад". Нет, я не имею ввиду, что семья это "ад", я о семейной жизни, которая им казалась до некоторого момента малиной. Люди начинают одумываться. Сейчас все такие сентиментальные, что, только встретив человека, думают сколько деток нарожают, а потом... В целом, семейная жизнь им идет на пользу. Молодежь умнеет и учится на ошибках, а некоторые с этими "ошибками" живут всю жизнь.

117
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам