Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему детей сильно грузят в школе?

ОТВЕТЫ

На самом деле, программа действительно тяжеловатая. Нагрузки только в пользу. Чем меньше ребенку будут задавать, тем меньше у него будет проявляться интерес выполнять задание. Ребенок расслабляется и думает, что все успеет, ничего не делая. То ли дело, когда задают много и грузят большой информацией. У ребенка забирают мысли о свободном времени, чтобы он погрузился в учебный процесс. И я благодарен той программе по которой меня обучали. Да, я нервничал, я злился на всех учителей мира, но я садился и делал эту "чертову домашку" и я развивался. И это реально помогает! Сложной программа кажется тем детям, кто под нее не подстраивается. Умный и терпеливый ребенок найдет свободное время, несмотря на такой груз знаний! И это хорошо отразится в будущем, ведь работодатели не щадят никого тем грузом работы которую надо выполнить. Так что, в некоторой мере, это некая адаптация к взрослой жизни.

289
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам