
Samilbam
7 год назад
Что лучше для автора- голос или добавление в./о. в избранное без голоса?
ОТВЕТЫ

Askold
Oct 3, 2019
За добавление в избранное вопроса или ответа полагается награда, если это сделано несколько раз разными пользователями. Правда больше она ничего не дает. Только почет и уважение. Голос растит репутацию. Не голосуют может потому что голоса кончились (на конкретного автора или на сегодня). Многие не голосуют за вопрос в принципе. Некоторые предпочитают голосовать только за ответы - больше баллов к репутации за один голос. Но есть еще один момент. Если даже за вопрос или лтвет не проголосовали, а добавили в избранное, то это все равно в пульсе проекта мелькает строчкой. И есть вероятность, что кто-то еще зайдет из пульса и проголосует. Так что я голосую, пока есть голоса, а потом могу добавлять в избранное.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
238