Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какой звуковой сигнал передавали в СССР по радио, кроме точного времни?

ОТВЕТЫ

Не помню в каком году это было (лет тридцать или даже чуть больше прошло с того времени), но помню прекрасно, что в радиостанции СССР поступили непонятный сигнал из космоса (или скажем из галактики).Расшифров­али по разному (вариантов было очень много) и отправили ответный сигнал. Некоторые даже говорили, что это сигнал из Марса. Но ответа на отправленный сигнал не получили до сих пор. По крайней мере об этом нет никакой новой информации в этом отношении. Думаю, Вы именно это и имели ввиду, задавая вопрос.

237
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам