
Gandis
7 год назад
Если узи и пальпация не выявило патологий мж - можно не переживать?
ОТВЕТЫ

Drusillaу
Oct 3, 2019
Когда выявляют рак молочной железы, 1-2 стадия, он никогда не болит. Боли подмышечных ямках с чувством припухлости, наличие дистопированных желёз молочной железы в подмышечные ямки. Добавочные молочные железы. Одни боли в молочных железах без опухолевидных образований называются, мастодиния. Их объясняют высоким уровнем эстрогенов в крови, в результате чего набухает, отекает железистая ткань желёз, что приводит к болевым ощущениям. Такие боли должны проходить на фоне приёма гормональных противозачаточных средств. Есть мазь "Прожестожель" на основе прогестерона. Суть снижения болей в молочных железах и лежит в основе присутствия этого самого женского гормона прогестерона.
система выбрала этот ответ лучшим
254
Смежные вопросы: