Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Женщина должна быть немного меркантильной?

ОТВЕТЫ

Думаю что да, это просто необходимое качество чтобы не только выжить в нашем материальном обществе, но и обеспечить своим детям достойную жизнь.

И мне бы хотелось сказать что я мол не такая, но увы, такая. Ведь мне нужно думать не только о себе, но и о ребенке. Поэтому второго мужа я выбирала уже больше руководствуясь тем что он может обеспечить нам приличное существование.

Потому что мужчина, который зарабатывает как женщина или меньше, для меня существует не более как друг.

Наши потребности и социальный статус "женщина", которой можно и платить меньше, диктуют женщинам быть меркантильными.

Так что считаю что это скорее меркантильность скорее как способ выживания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
173
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам