Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Легко ли вы уступаете в спорах? Почему уступаете?

ОТВЕТЫ

Раньше упирался до последнего

А вот после лет 45 перестал

Как то стало все равно и спорить расхотелось

Перестал доказывать свою правоту

Бывает мне доказывают что надо сделать так и так

Я не спорю, киваю

Но делаю так, как считаю нужным

Бывают потом и конфликты и я снова не спорю)

Ну так и так

Так получилось)

А уж на темы типа фильм, книга, актер, политика...

Про это вообще даже не разговариваю

Стало все равно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
219
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам