
Любомир
7 год назад
Легко ли вы уступаете в спорах? Почему уступаете?

ОТВЕТЫ

Азарьев
Oct 3, 2019
Раньше упирался до последнего
А вот после лет 45 перестал
Как то стало все равно и спорить расхотелось
Перестал доказывать свою правоту
Бывает мне доказывают что надо сделать так и так
Я не спорю, киваю
Но делаю так, как считаю нужным
Бывают потом и конфликты и я снова не спорю)
Ну так и так
Так получилось)
А уж на темы типа фильм, книга, актер, политика...
Про это вообще даже не разговариваю
Стало все равно...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
219