Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что можно положить ребёнку на перекус,если он на продленке до 18часов?

ОТВЕТЫ

Мой ребёнок весь второй класс ходил в группу продленки. В 8.00 начинались уроки, потом в 9 был завтрак у них. А обед в продленке был соответственно где то часов в 13.00 - 14.00. А тех, кто остаётся после -16.00 ещё кормят полдником.

Соответственно я своему сыну ложила только перекус между уроками.

Нам учитель сразу сказала, что дети перекусывают в классе, поэтому не класть им ничего жирного, крошащегося и сладкого (по типу пирожных с кремом, конфет, шоколада), так как они не аккуратно едят и потом весь класс и их одежда запачканы.

Я обычно ложила ему:

Бутылку простой воды.

Обязательно какой то мытый фрукт, который Легко есть и он не испортится: Яблоко, банан, персик или грушу.

Булочку, либо вафельку, либо бутерброд с колбасой (сервелат) или с сыром или и с тем и другим, иногда покупала "барни" и другие подобного рода бисквитные пироженки, без крема, иногда Сосиски в тесте.

Если ничего не успевала купить или приготовить, просто оставляла ему деньги, он себе в буфете сам выбирал, что хотел.

В качестве перекуса ему норм было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
120
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам