Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какие ваши любимые сладости?

ОТВЕТЫ

1.Конфеты (чио рио - дорогие, но вкусные, нота бум, степ).

2.Шоколадки (Милка, alpen gold и все они с разными вкусами, особо понравилось "милка со вкусом Collage Fruit" и "alpen gold со вкусом вишня и миндаль").

3.Печеньки (орео и слоённые печенья с творогом, или со всякой начинкой).

4.Драже.

5.К кофе круассаны с сгущёнкой.

6.Ещё шарлотки, ватрушки и пироги с вишенкой.

Вроде типично, но так вкусно

система выбрала этот ответ лучшим
185
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам