
Гавриил
7 год назад
Какие ваши любимые сладости?
ОТВЕТЫ

Fadeevich
Oct 3, 2019
1.Конфеты (чио рио - дорогие, но вкусные, нота бум, степ).
2.Шоколадки (Милка, alpen gold и все они с разными вкусами, особо понравилось "милка со вкусом Collage Fruit" и "alpen gold со вкусом вишня и миндаль").
3.Печеньки (орео и слоённые печенья с творогом, или со всякой начинкой).
4.Драже.
5.К кофе круассаны с сгущёнкой.
6.Ещё шарлотки, ватрушки и пироги с вишенкой.
Вроде типично, но так вкусно
система выбрала этот ответ лучшим
185