Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Нравится ли вам человек, которым вы стали? Почему?

ОТВЕТЫ

Воробей не жалеет о том, что он не орел, кошка не жалеет, что она не собака, так и человек не должен жалеть о том. кем он является в этой жизни. Каждому отведен свой удел и своя судьба и все судьбы угодны Богу, даже судьбы преступников, потому что на их бедах учатся другие. Так что лично я рад и доволен, что я есть тот кто я есть, чего и Вам желаю!

207
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам