Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сериал Канцелярская крыса. Вершинин выживет или нет? Как считаете?

ОТВЕТЫ

По заявкам телезрителей.

Если начнут массово просить о продолжении сериала, то Вершинин - как в песенке про зайчика: "принесли его домой, оказался он живой".

Если "глас народа" будет тих и скуден, Вершинин не воскреснет.

Впрочем, миссию свою - по сериалу - он выполнил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
68
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам