Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Я ЗМС работаю сторожем в ДЮСШ . положена ли мне надбавка к окладу?

ОТВЕТЫ

То, что вы заслуженный мастер спорта, конечно, это наше уважение Вам. Но, надбавка к голому окладу по должности сторож добавляется до минимальной оплаты труда. Просто ниже минималки Вам платить не имеют права. Если конечно вы работаете не по совместительству, а как основной работник. И плюс праздничные дни, ночные дежурства. Часто учителя, выйдя на заслуженный отдых, возвращаются в родную школу, подработать рабочей по комплексному обслуживанию или вахтерами, сторожами. Но, то, что она учитель высшей категории, увы, на премиальные уже никак не повлияет.

165
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам