Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какая польза от того, что Вы благодарный Богу человек?

ОТВЕТЫ

Когда ты благодарен Богу за всё то хорошее, что он для тебя делает, когда ты понимаешь и веришь в это, то тебе и живётся легче и проще. И даже всё то плохое, что с тобой случается , ты воспринимаешь как испытание и укрепление силы духа и воли. Благодарность Богу уже за то, что мы живём на этой грешной земле. Грешим, но живём. Проснулся утром - спасибо Господу Богу за пробуждение наше. Вечером ложишься спать - ну слава Богу, ещё один день прожили. Я лично ещё до такого не дошла. Но моя двоюродная сестра ни шага без благодарности Господу Богу нашему не сделает. Я сама хожу в церковь редко, только по большим церковным праздникам. Или когда что-то не ладится совсем, или кому-то надо помочь, свечки поставить за здравие. Хожу в церковь за святой водой, когда кто=то болеет. Перед переездом в новую квартиру тоже ходили в церковь и просили Господа Бога , чтобы он извёл чёрные силы из нового жилья нашего, брали святую воду и обрызгивали всё в доме и благодарили Бога.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
22
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам