Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему многие люди говорят что люди плохие?

ОТВЕТЫ

Здравствуйте.

Нынче то и дело, что слышишь жалобы: "люди плохие".

Но, как удалось заметить, люди плохими в основном становятся для человека, когда он просит помощи, любой, так как имеет различные трудности, а ему не помогают по каким-либо причинам. Тогда человек, чувствуя свою беспомощность, озлобляется и тут-то появляется знаменитое:

"люди плохие".

Человеку в трудной ситуации нужно помочь обязательно. Но ведь мы теперь живём в иные времена, а грядут ещё более сложные, когда совсем каждый сам за себя будет.

Многое человек может сделать сам, приложив собственное усилие, даже нищий, даже с плохим здоровьем.

система выбрала этот ответ лучшим
164
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам