
Никита
7 год назад
Почему многие люди говорят что люди плохие?
ОТВЕТЫ

Oliver
Oct 2, 2019
Здравствуйте.
Нынче то и дело, что слышишь жалобы: "люди плохие".
Но, как удалось заметить, люди плохими в основном становятся для человека, когда он просит помощи, любой, так как имеет различные трудности, а ему не помогают по каким-либо причинам. Тогда человек, чувствуя свою беспомощность, озлобляется и тут-то появляется знаменитое:
"люди плохие".
Человеку в трудной ситуации нужно помочь обязательно. Но ведь мы теперь живём в иные времена, а грядут ещё более сложные, когда совсем каждый сам за себя будет.
Многое человек может сделать сам, приложив собственное усилие, даже нищий, даже с плохим здоровьем.
система выбрала этот ответ лучшим
164