
Голос7. Поединки. Юлиана Беляева/ Григорий Залежнев, что пели. Кто прошел?


Следующий свой дуэт Меладзе назвал парадоксальным.
Юлиана Беляева из Минска, к которой повернулись все наставники и Григорий Залежнев, который стал последним участником, замкнувшим команду наставника, и завершившим этап слепых прослушиваний. Сам Константин говорит, что повернулся к Грише, сам не понимая, что будет делать с данным голосом. Рок исполнитель естественно, не вписывался в его жанровые предпочтения.
Наставник дал им песню Майкла Джексона «Beat it».

Эмоционально было исполнено здорово. На мой любительский взгляд все было очень хорошо.
Шнур немного покритиковал. И Лорак к нему присоединилась.
А вот Меладзе остался доволен и критикой, и исполнением.
Дуэту не хватило свободы и пластики по мнению Меладзе. Григорий был более зажат.
Дальше в проекте остаётся Юлиана Беляева.