Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Если на тридцать лет на земле исчезли бы женщины как бы жили мужчины?

ОТВЕТЫ

Я думаю, что в таком случае большеь бы появилось философов. Сужу по себе: в моей жизни женщины редко появляются, так как я их не устраиваю из-за своей черезмерной откровенности, и от этого я больше философствую, а вот когда по несколько лет жил с женами, то филосфствования у меня убавлялись...

59
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам