Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Если бы на тридцать лет исчезли бы мужчины как бы жили женщины?

ОТВЕТЫ

Они бы жили, однозначно лучше во всех смыслах, чем сейчас, потому что редко когда встретишь лентяйку, а вот лентяев намного больше, я имею ввиду - тех, кто старается что-либо получить на халяву.

И думаю, что лесбиянок немного бы добавилось не только из ряда би, а и из ряда гетеро...

111
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам