
Shuantamu
7 год назад
Если бы на тридцать лет исчезли бы мужчины как бы жили женщины?
ОТВЕТЫ

Dake
Oct 2, 2019
Они бы жили, однозначно лучше во всех смыслах, чем сейчас, потому что редко когда встретишь лентяйку, а вот лентяев намного больше, я имею ввиду - тех, кто старается что-либо получить на халяву.
И думаю, что лесбиянок немного бы добавилось не только из ряда би, а и из ряда гетеро...
111