Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какую сумму вы отдавали за роды?

ОТВЕТЫ

В первую беременность мы решили заплатить врачу 5000т.р.

Думала, что больше внимания будет.

А получилось, что я только поступила рожать и ее смена закончилась, и меня принимал другой врач.

Мало того, что она не особо обрадовалась дополнительной работе(та доктор сказала про меня), так еще и суматоха была , куча рожениц.

Вообщем мне не понравилось такое отношение, и во второй раз я подумала, что никому платить не буду и все прошло гораздо комфортнее. Тем более, что опыт у меня был, знала что к чему.

Знала как тужиться, как уменьшить боль при схватках..

А еще рожать не одной в палате легче, чем в платных палатах, отвлекаешься на других, можно пообщаться, пошутить.

система выбрала этот ответ лучшим
97
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам