Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Биатлон, чем женский пасьют отличается от мужского пасьюта?

ОТВЕТЫ

По моему мнению, совершенно очевидно, что если мы говорим о пасьюте в биатлоне, то есть о гонке преследования в биатлоне, то мужской пасьют и женский пасьют, прежде всего отличаются друг от друга дистанцией, которую проходят спортсмены.

Женщины бегут 10 километров, а мужчины бегут 12.5 километров. Количество огневых рубежей и для мужчин и для женщин одинаковое, то есть по четыре.

В принципе всё, может есть и другие отличия, но я их не знаю.

Вообще же, пасьют, это гонка преследования, в которой спортсмены уходят со старта с временными интервалам друг за другом, согласно показанными результатами в спринтерской гонке.

253
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам