
Nawyn
7 год назад
Какую марку российского шампанского лучше купить на новый год?
ОТВЕТЫ

Бебутов
Oct 2, 2019
Вопрос прямо скажем провокационный, ибо прямая реклама тут запрещена правилами. Но попробую ответить так: купите самое дорогое "шампанское" (из российского производства в смысле - точнее "игристое" вино - это чтобы не нарушать авторских прав). Во-первых, Новый год бывает не часто, а, во-вторых, когда вы будете осознавать, что пьете дорогой напиток, то и пить его вы будете смакуя. А это позволит лучше почувствовать "букет" напитка. Что касается типа, то на мой вгляд лучший тип игристого вина - полусухое, на худой конец - полусладкое.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
183