Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какую марку российского шампанского лучше купить на новый год?

ОТВЕТЫ

Вопрос прямо скажем провокационный, ибо прямая реклама тут запрещена правилами. Но попробую ответить так: купите самое дорогое "шампанское" (из российского производства в смысле - точнее "игристое" вино - это чтобы не нарушать авторских прав). Во-первых, Новый год бывает не часто, а, во-вторых, когда вы будете осознавать, что пьете дорогой напиток, то и пить его вы будете смакуя. А это позволит лучше почувствовать "букет" напитка. Что касается типа, то на мой вгляд лучший тип игристого вина - полусухое, на худой конец - полусладкое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
183
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам