Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Не делайте мне больно господа, откуда это выражение? Кто автор?

ОТВЕТЫ

Это по моему название альбома Аллы Пугачёвой 1995 года, который впервые у неё был выпущен только на CD.

Этот альбом "Не делайте мне больно,господа" продался за, по тем временам,грандиозные 100.000 $.

А для середины 90-х годов эта сумма стала супер высокой для нашего шоу-бизнеса.

Список композиций этого альбома:

Альбом стал записываться в сентябре 1995 года. В творчестве Пугачёвой как раз был новый поворот, обусловленный близкими отношениями с Филиппом Киркоровым. Тот годом ранее стал мужем Аллы. А на этом альбоме выступил как продюсер.

В списке композиций альбома была так же и одноимённая песня "Не делайте мне больно,господа" на слова А.Алова и музыку Пугачёвой.

Вот кусочек из неё:

Песня, кстати, имеет второе название "Кораблик".

Её послушать можно на Ютубе:

Там же можно и весь альбом прослушать.

Я думаю, что это последний, классный альбом. Где Алла Пугачёва была всё ещё супер.

После уже пошло звёздное самолюбование, понты/финты и безвкусица...

191
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам