
Vekipem
7 год назад
Завтра День Матери, будете отмечать?
ОТВЕТЫ

Booker
Oct 2, 2019
Хороший, добрый праздник. Еще одна возможность сказать своим мамам "Спасибо", обнять и почувствовать эту невидимую, но прочную связь, которая всю жизнь существует между матерью и ребенком. И даже если ребенок сам уже давно родитель, получающий поздравления от своих детей, рядом с мамой он тот же ребенок. Мне кажется, тут даже не важны особые подарки. Ценно внимание и забота. Можно провести с мамой уютный вечер: пить чай с тортом, рассматривать старые фотографии, вспоминать какие-то истории из детства. Такие моменты запоминаются надолго и очень нужны нашим уже немолодым мамам. И, конечно, им будет приятно получить букет цветов от своих взрослых сыновей.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
223
Смежные вопросы: