Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем отличаются российские школы от американских?

ОТВЕТЫ

Самая главное отличие, это в США нет 1 сентября.В Америке никто не учится с первого по выпускной класс в одной школе.Школа в США начинается не с первого, а с нулевого класса, который называется kindergarten, что в переводе с немецкого означает «детский сад». Учеников в классах в США перемешивают каждый год.

модератор выбрал этот ответ лучшим
6
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам