Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чтобы учиться в форме экстерната, что нужно?

ОТВЕТЫ

Чтобы учиться в форме экстерната достаточно просто написать заявление в школе на имя директора. Если экстернат планируете брать по всем предметам Вам дадут список предметов и даты консультаций и экзаменов. А если решили, что будете изучать экстерном только один предмет, то Вам распишут когда проконсультируют ребенка по этому предмету и когда предполагаемая сдача экзамена. Уйти на экстернат можно в любое время по решению родителей, но школа не приветствует данную форму обучения, проверяла на себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
84
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам